На открытой площадке возле Красноуральского Дома культуры прошел замечательный конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето» , приуроченный Дню защиты детей. Ребята нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по — своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать хорошее настроение. Дети проявили свои творческие способности, создавая яркие и оригинальные работы, отражающие радость детства.