Линейка, посвещенная Последнему звонку.

26 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку для выпускников 9-х и 11-х классов.
Особым моментом мероприятия стало обращение министра просвещения РФ Кравцова С. С., которое с интересом прослушали наши выпускники. Последний звонок прозвучал для ребят как символ прощания со школой и начала новой, взрослой жизни.
Поздравляем всех выпускников с этим важным событием! Желаем верить в себя, успешно сдать экзамены и идти к мечтам уверенными шагами!